47. Crosslaufserie BKS-WIL - 4. Lauf Veldenz Thalveldenz, am 25.03.2023 |
ERGEBNISLISTE |
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
326 |
Doghudje, Mason |
2013 |
|
SFG Bernkastel - Kues |
3:08 |
|
1. |
M10 |
2. |
427 |
Debesay, Robel |
2012 |
|
AWG Brauneberg |
3:08 |
+ 0 |
1. |
M11 |
3. |
330 |
Etscheid, Rouven |
2012 |
|
SFG Bernkastel - Kues |
3:32 |
+ 24 |
2. |
M11 |
4. |
332 |
Güldner, Max |
2013 |
|
SFG Bernkastel - Kues |
3:33 |
+ 25 |
2. |
M10 |
5. |
341 |
Moseler, Paul |
2014 |
|
SFG Bernkastel - Kues |
3:36 |
+ 28 |
1. |
M9 |
6. |
343 |
Niesen, Marlon |
2013 |
|
SFG Bernkastel - Kues |
3:38 |
+ 30 |
3. |
M10 |
7. |
363 |
Königschulte, Pepe |
2014 |
|
SV Wintrich |
3:39 |
+ 31 |
2. |
M9 |
8. |
318 |
Rehsmann, Niklas |
2013 |
|
PSV Wengerohr |
3:44 |
+ 36 |
4. |
M10 |
9. |
368 |
Reiter, Toni |
2013 |
|
SV Wintrich |
3:44 |
+ 36 |
5. |
M10 |
10. |
365 |
Metzen, Julian |
2014 |
|
SV Wintrich |
3:52 |
+ 44 |
3. |
M9 |
11. |
344 |
Roß, Benjamin |
2014 |
|
SFG Bernkastel - Kues |
3:55 |
+ 47 |
4. |
M9 |
12. |
345 |
Schiffmann, Finn |
2015 |
|
SFG Bernkastel - Kues |
3:55 |
+ 47 |
1. |
M8 |
13. |
430 |
Stauber, Malte |
2013 |
|
Jugendhof Wolf |
4:00 |
+ 52 |
6. |
M10 |
14. |
426 |
Lockett, Dylan |
2016 |
|
AWG Füchse |
4:04 |
+ 56 |
2. |
M8 |
15. |
398 |
Teusch, Paul |
2015 |
|
TuS Bengel 05 |
4:04 |
+ 56 |
3. |
M8 |
16. |
367 |
Ohar, Lasse |
2014 |
|
SV Wintrich |
4:05 |
+ 57 |
5. |
M9 |
17. |
349 |
Stoll, Philipp |
2014 |
|
SFG Bernkastel - Kues |
4:09 |
+ 1:01 |
6. |
M9 |
18. |
313 |
Kaspari, Jakob |
2015 |
|
PSV Wengerohr |
4:11 |
+ 1:03 |
4. |
M8 |
19. |
314 |
Licht, Noah |
2014 |
|
PSV Wengerohr |
4:13 |
+ 1:05 |
7. |
M9 |
20. |
422 |
Schacht, Alex |
2012 |
|
AWG Füchse |
4:35 |
+ 1:27 |
3. |
M11 |
21. |
433 |
Schmidt, Lyo Alexander |
2014 |
|
Jugendhof Wolf |
4:35 |
+ 1:27 |
8. |
M9 |
22. |
424 |
Roth, Tayler |
2014 |
|
AWG Füchse |
4:37 |
+ 1:29 |
9. |
M9 |
23. |
384 |
Dederer, Anthony |
2015 |
|
TSV Bullay-Alf |
4:43 |
+ 1:35 |
5. |
M8 |
24. |
371 |
Thesen, Julius |
2015 |
|
SV Wintrich |
4:45 |
+ 1:37 |
6. |
M8 |
25. |
431 |
Kubis, Ben |
2014 |
|
Evangelische Erziehungshilfe Veldenz |
4:52 |
+ 1:44 |
10. |
M9 |
26. |
425 |
Renninger, Daymon |
2015 |
|
AWG Füchse |
4:55 |
+ 1:47 |
7. |
M8 |
27. |
432 |
Herrig, Lukas |
2012 |
|
Jugendhof Wolf |
4:57 |
+ 1:49 |
4. |
M11 |
28. |
428 |
Müller, Lennox |
2013 |
|
AWG Brauneberg |
5:04 |
+ 1:56 |
7. |
M10 |
29. |
423 |
Lorenz, Marlon |
2013 |
|
AWG Füchse |
5:45 |
+ 2:37 |
8. |
M10 |
30. |
462 |
Kohlmeyer, Fabian |
2012 |
|
Feueradler |
6:27 |
+ 3:19 |
5. |
M11 |
31. |
421 |
Lockett, Alexander |
2012 |
|
AWG Füchse |
8:17 |
+ 5:09 |
6. |
M11 |
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
400 |
Hoppe, Maximilian |
2008 |
|
TuS Fortuna 1884 Saarburg |
8:38 |
|
1. |
M15 |
2. |
308 |
Förster, Lilly |
2011 |
|
PST Trier |
8:43 |
+ 5 |
1. |
W12 |
3. |
303 |
Radunski, Noel |
2010 |
|
ohne Verein |
8:54 |
+ 16 |
1. |
M13 |
4. |
381 |
Wihl, Lisa |
2009 |
|
Tri Post Trier |
9:07 |
+ 29 |
1. |
W14 |
5. |
317 |
Rehsmann, Christian |
2011 |
|
PSV Wengerohr |
9:20 |
+ 42 |
1. |
M12 |
6. |
397 |
Simon, Maria |
2010 |
|
TuS Bengel 05 |
9:21 |
+ 43 |
1. |
W13 |
7. |
387 |
Fuchs, Linus |
2011 |
|
TSV Bullay-Alf |
9:31 |
+ 53 |
2. |
M12 |
8. |
306 |
Moll, Marlene |
2008 |
|
Post-Sportverein Trier |
9:31 |
+ 53 |
1. |
W15 |
9. |
331 |
Griebeler, Oskar |
2010 |
|
SFG Bernkastel - Kues |
9:33 |
+ 55 |
2. |
M13 |
10. |
339 |
Löhfelm, Moritz |
2009 |
|
SFG Bernkastel - Kues |
9:44 |
+ 1:06 |
1. |
M14 |
11. |
346 |
Selbach, Hanna |
2008 |
|
SFG Bernkastel - Kues |
9:55 |
+ 1:17 |
2. |
W15 |
12. |
336 |
Lehnertz, Maximilian |
2011 |
|
SFG Bernkastel - Kues |
10:39 |
+ 2:01 |
3. |
M12 |
13. |
366 |
Metzen, Leonard |
2011 |
|
SV Wintrich |
10:43 |
+ 2:05 |
4. |
M12 |
14. |
460 |
Schmitz, Milan |
2011 |
|
Jugendhof Wolf |
10:44 |
+ 2:06 |
5. |
M12 |
15. |
461 |
Herrig, Thure |
2009 |
|
Jugendhof Wolf |
10:44 |
+ 2:06 |
2. |
M14 |
16. |
312 |
Engel, Eva |
2009 |
|
PSV Wengerohr |
11:09 |
+ 2:31 |
2. |
W14 |
17. |
310 |
Ancona, Eliana |
2008 |
|
PSV Wengerohr |
11:11 |
+ 2:33 |
3. |
W15 |
18. |
301 |
Thill-Dondelinger, Bryan |
2009 |
|
Jugendhof Wolf |
11:14 |
+ 2:36 |
3. |
M14 |
19. |
316 |
Reger, Anna |
2008 |
|
PSV Wengerohr |
11:24 |
+ 2:46 |
4. |
W15 |
20. |
457 |
Baumgarten, Louis |
2011 |
|
Jugendhof Wolf |
11:28 |
+ 2:50 |
6. |
M12 |
21. |
337 |
Leis, Jakob |
2010 |
|
SFG Bernkastel - Kues |
11:46 |
+ 3:08 |
3. |
M13 |
22. |
449 |
Renninger, Ryan |
2011 |
|
AWG Phönix |
11:51 |
+ 3:13 |
7. |
M12 |
23. |
347 |
Selbach, Helena |
2011 |
|
SFG Bernkastel - Kues |
12:08 |
+ 3:30 |
2. |
W12 |
24. |
459 |
Loos, Thomas |
2009 |
|
Jugendhof Wolf |
12:17 |
+ 3:39 |
4. |
M14 |
25. |
450 |
Roth, Cuong |
2010 |
|
AWG Phönix |
12:21 |
+ 3:43 |
4. |
M13 |
26. |
448 |
Renninger, Cassy |
2010 |
|
AWG Phönix |
12:22 |
+ 3:44 |
2. |
W13 |
27. |
454 |
Schmelz, Jan Leon |
2009 |
|
Feueradler |
12:40 |
+ 4:02 |
5. |
M14 |
28. |
434 |
Jakobs, Jannik |
2010 |
|
AWG Füchse |
12:45 |
+ 4:07 |
5. |
M13 |
29. |
334 |
Klippel, Louis |
2010 |
|
SFG Bernkastel - Kues |
12:46 |
+ 4:08 |
6. |
M13 |
30. |
351 |
Velten, Maya |
2011 |
|
SFG Bernkastel - Kues |
12:59 |
+ 4:21 |
3. |
W12 |
31. |
441 |
Müller, Cheyenne |
2011 |
|
AWG Brauneberg |
12:59 |
+ 4:21 |
4. |
W12 |
32. |
394 |
Comes, Paulina |
2009 |
|
TuS Bengel 05 |
13:06 |
+ 4:28 |
3. |
W14 |
33. |
458 |
Loos, Sebastian |
2011 |
|
Jugendhof Wolf |
13:28 |
+ 4:50 |
8. |
M12 |
34. |
447 |
Nedic, David |
2008 |
|
AWG Phönix |
14:29 |
+ 5:51 |
2. |
M15 |
35. |
451 |
Kubis, Luca |
2011 |
|
Evangelische Erziehungshilfe Veldenz |
15:06 |
+ 6:28 |
9. |
M12 |
36. |
444 |
Schweig, Jayden-Joel |
2011 |
|
AWG Berglöwen |
15:12 |
+ 6:34 |
10. |
M12 |
37. |
453 |
Tarasco, Nico Dario |
2010 |
|
Feueradler |
15:13 |
+ 6:35 |
7. |
M13 |
38. |
439 |
Bartz, Jessica |
2009 |
|
AWG Morbach |
15:18 |
+ 6:40 |
4. |
W14 |
39. |
456 |
Kornafel, Jasha |
2011 |
|
Jugendhof Wolf |
15:47 |
+ 7:09 |
11. |
M12 |
40. |
442 |
Sohn, Kathleen |
2009 |
|
AWG Berglöwen |
16:38 |
+ 8:00 |
5. |
W14 |
41. |
452 |
Mertes, Max |
2008 |
|
Feueradler |
16:45 |
+ 8:07 |
3. |
M15 |
42. |
436 |
Müller, Celine |
2008 |
|
AWG Morbach |
16:55 |
+ 8:17 |
5. |
W15 |
43. |
440 |
Hemb, Naevah |
2008 |
|
AWG Morbach |
18:54 |
+ 10:16 |
6. |
W15 |
44. |
438 |
Lames, Chayenne |
2009 |
|
AWG Morbach |
18:55 |
+ 10:17 |
6. |
W14 |
45. |
435 |
Gentner, Leon |
2010 |
|
AWG Füchse |
20:35 |
+ 11:57 |
8. |
M13 |
46. |
455 |
Cortes de la Chica, Alexander |
2010 |
|
Feueradler |
23:48 |
+ 15:10 |
9. |
M13 |
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
6 |
Meyer, Lucas |
1998 |
|
1. FC Kaiserslautern |
14:52 |
|
1. |
M20 |
2. |
65 |
Steffes, David |
1984 |
|
Personalfitness.lu |
15:02 |
+ 10 |
1. |
M35 |
3. |
396 |
Simon, Felix |
2005 |
|
TuS Bengel 05 |
16:27 |
+ 1:35 |
1. |
MJU20 |
4. |
402 |
Wacht, Benjamin |
2006 |
|
TuS Fortuna 1884 Saarburg |
16:29 |
+ 1:37 |
1. |
MJU18 |
5. |
102 |
Hoppe, Sebastian |
1974 |
|
TuS Fortuna 1884 Saarburg |
16:38 |
+ 1:46 |
1. |
M45 |
6. |
71 |
Simon, Matthias |
2003 |
|
PSV Wengerohr |
16:45 |
+ 1:53 |
2. |
M20 |
7. |
323 |
Yanchev, Matey |
2007 |
|
PSV Wengerohr |
17:45 |
+ 2:53 |
2. |
MJU18 |
8. |
5 |
Meyer, Anna |
2000 |
|
1. FC Kaiserslautern |
17:47 |
+ 2:55 |
1. |
W20 |
9. |
108 |
Jonas, Wolfgang |
1964 |
|
TV Hermeskeil |
17:49 |
+ 2:57 |
1. |
M55 |
10. |
70 |
Pawelke, Bernhard |
1962 |
|
PSV Wengerohr |
18:05 |
+ 3:13 |
1. |
M60 |
11. |
74 |
Moseler, Johannes |
1986 |
|
SFG Bernkastel - Kues |
18:50 |
+ 3:58 |
2. |
M35 |
12. |
399 |
Fuhs, Neele |
2004 |
|
TuS Fortuna 1884 Saarburg |
19:07 |
+ 4:15 |
1. |
WJU20 |
13. |
72 |
Schwaab, Michael |
1964 |
|
PSV-Wengerohr |
19:18 |
+ 4:26 |
2. |
M55 |
14. |
31 |
Schröder, Andreas |
1974 |
|
LAZ Birkenfeld |
19:25 |
+ 4:33 |
2. |
M45 |
15. |
90 |
Bruckmann-von Wirth, Andrea |
1993 |
|
TG Konz |
19:32 |
+ 4:40 |
1. |
W30 |
16. |
17 |
Klassen, Volker |
1972 |
|
FC Büdlich-Breit-Naurath |
20:42 |
+ 5:50 |
1. |
M50 |
17. |
415 |
Schreiner, Nicolas |
2006 |
|
Feueradler |
20:43 |
+ 5:51 |
3. |
MJU18 |
18. |
408 |
Schößler, Kathrina |
2005 |
|
AWG Morbach |
21:12 |
+ 6:20 |
2. |
WJU20 |
19. |
32 |
Schröder, Tanja |
1973 |
|
LAZ Birkenfeld |
21:26 |
+ 6:34 |
1. |
W50 |
20. |
138 |
Schmidt, Jürgen |
1990 |
|
DRK-Sozialwerk |
21:30 |
+ 6:38 |
1. |
M30 |
21. |
52 |
Schäfer, Peter |
1962 |
|
LT TuS Platten |
21:32 |
+ 6:40 |
2. |
M60 |
22. |
46 |
Barten, Hermann |
1957 |
|
LT Büdlich-Breit-Naurath |
21:35 |
+ 6:43 |
1. |
M65 |
23. |
105 |
Junk, Elisabeth |
1962 |
|
TUS Osann-Monzel |
22:20 |
+ 7:28 |
1. |
W60 |
24. |
416 |
Loos, Brandon |
2007 |
|
Jugendhof Wolf |
22:29 |
+ 7:37 |
4. |
MJU18 |
25. |
75 |
Hammann, Theo |
1954 |
|
Spiridon Hochwald |
22:36 |
+ 7:44 |
2. |
M65 |
26. |
45 |
Freymuth, Jürgen |
1949 |
|
LG Vulkaneifel |
22:50 |
+ 7:58 |
1. |
M70 |
27. |
29 |
Moser, Claudia |
1968 |
|
LAZ Birkenfeld |
22:56 |
+ 8:04 |
1. |
W55 |
28. |
100 |
Simon, Bettina |
1976 |
|
TuS Bengel 05 |
23:11 |
+ 8:19 |
1. |
W45 |
29. |
311 |
Brösch, Marie |
2005 |
|
PSV Wengerohr |
23:37 |
+ 8:45 |
3. |
WJU20 |
30. |
116 |
Bartlett, Katia |
1987 |
|
TG Konz/SV TR-Olewig/TuLux/Meulenwald |
23:37 |
+ 8:45 |
1. |
W35 |
31. |
19 |
Berhard, Elke |
1966 |
|
Grünewaldläufer SV Lüxem |
23:48 |
+ 8:56 |
2. |
W55 |
32. |
83 |
Ehses, Herbert |
1957 |
|
SV Zeltingen |
24:38 |
+ 9:46 |
3. |
M65 |
33. |
407 |
Schößler, Celina |
2004 |
|
AWG Morbach |
24:45 |
+ 9:53 |
4. |
WJU20 |
34. |
117 |
Brass, Marisa |
1986 |
|
AWG Morbach |
25:13 |
+ 10:21 |
2. |
W35 |
35. |
414 |
Klippert, Noah |
2007 |
|
AWG Phönix |
25:35 |
+ 10:43 |
5. |
MJU18 |
36. |
27 |
Engel, Wolfgang |
1973 |
|
Lauffreunde Badem |
25:39 |
+ 10:47 |
2. |
M50 |
37. |
15 |
Paulus, Timo |
1998 |
|
DRK-Sozialwerk |
26:38 |
+ 11:46 |
3. |
M20 |
38. |
104 |
Knäpper, Reinhold |
1953 |
|
TuS Leisel |
27:22 |
+ 12:30 |
2. |
M70 |
39. |
137 |
Krenn, Veit |
1960 |
|
LG-Meulenwald-Föhren |
28:03 |
+ 13:11 |
3. |
M60 |
40. |
11 |
Krawczyk, Joanna |
1988 |
|
Dirk-Sozialwerk |
28:35 |
+ 13:43 |
3. |
W35 |
41. |
409 |
Kern, Kim |
2007 |
|
AWG Brauneberg |
28:45 |
+ 13:53 |
1. |
WJU18 |
42. |
413 |
Schreiner, Jonas |
2005 |
|
AWG Brauneberg |
30:51 |
+ 15:59 |
2. |
MJU20 |
43. |
10 |
Harrer, Mario |
1960 |
|
BSG-Evonik-Wesseling |
31:36 |
+ 16:44 |
4. |
M60 |
44. |
118 |
Schmitt, Jennifer |
1993 |
|
Vulkanläufer |
33:34 |
+ 18:42 |
2. |
W30 |
45. |
410 |
Lauer, Jason |
2005 |
|
AWG Brauneberg |
34:46 |
+ 19:54 |
3. |
MJU20 |
46. |
465 |
Jock, Jana |
2007 |
|
Jugendhof Wolf |
34:52 |
+ 20:00 |
2. |
WJU18 |
47. |
412 |
Klein, Jordan |
2007 |
|
AWG Brauneberg |
35:10 |
+ 20:18 |
6. |
MJU18 |
48. |
411 |
Prokhoda, Natalia |
2006 |
|
AWG Brauneberg |
35:11 |
+ 20:19 |
3. |
WJU18 |
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
14 |
Erz, Yannik |
1995 |
|
DJK-Morscheid |
22:47 |
|
1. |
M20 |
2. |
6 |
Meyer, Lucas |
1998 |
|
1. FC Kaiserslautern |
23:53 |
+ 1:06 |
2. |
M20 |
3. |
98 |
Althoff, Benedikt |
1996 |
|
TuS Bengel 05 |
24:17 |
+ 1:30 |
3. |
M20 |
4. |
96 |
von Wirth, Dominik |
1990 |
|
TG Konz |
26:15 |
+ 3:28 |
1. |
M30 |
5. |
65 |
Steffes, David |
1984 |
|
Personalfitness.lu |
26:45 |
+ 3:58 |
1. |
M35 |
6. |
125 |
Koch, Thomas |
1976 |
|
ausdauerteam.de Morbach |
27:12 |
+ 4:25 |
1. |
M45 |
7. |
99 |
Comes, Michael |
1981 |
|
TuS Bengel 05 |
27:24 |
+ 4:37 |
1. |
M40 |
8. |
39 |
Nolles, Alwin |
1963 |
|
LG Meulenwald Föhren |
27:40 |
+ 4:53 |
1. |
M60 |
9. |
62 |
von Keutz, Pia |
1992 |
|
ohne Verein |
27:56 |
+ 5:09 |
1. |
W30 |
10. |
86 |
Kräwer, Marlo |
2003 |
|
Team getFit |
29:20 |
+ 6:33 |
4. |
M20 |
11. |
88 |
Briesch, Michael |
1981 |
|
Team Zeppelin Mülheim |
30:08 |
+ 7:21 |
2. |
M40 |
12. |
5 |
Meyer, Anna |
2000 |
|
1. FC Kaiserslautern |
30:11 |
+ 7:24 |
1. |
W20 |
13. |
23 |
Simons, Carl Robert |
1982 |
|
Grünewaldläufer SV Lüxem |
30:17 |
+ 7:30 |
3. |
M40 |
14. |
37 |
Klaus, Peter |
1966 |
|
LG Meulenwald Föhren |
30:38 |
+ 7:51 |
1. |
M55 |
15. |
89 |
Reichmann, Denny |
1978 |
|
Team Zeppelin Mülheim an der Mosel |
30:41 |
+ 7:54 |
2. |
M45 |
16. |
44 |
Schiltz, Gilbert |
1958 |
|
LG Meulenwald Föhren |
30:54 |
+ 8:07 |
1. |
M65 |
17. |
139 |
Joerg, Désirée |
1990 |
|
ohne Verein |
30:56 |
+ 8:09 |
2. |
W30 |
18. |
59 |
Junk, Flo |
1992 |
|
ohne Verein |
31:46 |
+ 8:59 |
2. |
M30 |
19. |
56 |
Gubernator, Lutz |
1966 |
|
ohne Verein |
31:55 |
+ 9:08 |
2. |
M55 |
20. |
101 |
Streit, Enrico |
1978 |
|
TuS Bengel 05 |
32:01 |
+ 9:14 |
3. |
M45 |
21. |
69 |
Neumann, Fabian |
1991 |
|
PSV Wengerohr |
32:32 |
+ 9:45 |
3. |
M30 |
22. |
28 |
Luther, Markus |
1966 |
|
LAZ Birkenfeld |
32:33 |
+ 9:46 |
3. |
M55 |
23. |
122 |
Müller, Christian |
1977 |
|
ohne Verein |
32:43 |
+ 9:56 |
4. |
M45 |
24. |
40 |
Nolles, Thomas |
1963 |
|
LG Meulenwald Föhren |
32:58 |
+ 10:11 |
2. |
M60 |
25. |
70 |
Pawelke, Bernhard |
1962 |
|
PSV Wengerohr |
33:16 |
+ 10:29 |
3. |
M60 |
26. |
131 |
Mandron, Kevin |
1992 |
|
ohne Verein |
33:21 |
+ 10:34 |
4. |
M30 |
27. |
21 |
Mörchen, Manfred |
1967 |
|
Grünewaldläufer SV Lüxem |
33:35 |
+ 10:48 |
4. |
M55 |
28. |
30 |
Schmidt, Antonia |
1995 |
|
LAZ Birkenfeld |
33:37 |
+ 10:50 |
2. |
W20 |
29. |
7 |
Hüls, Remigius |
1965 |
|
active run Piesport |
33:46 |
+ 10:59 |
5. |
M55 |
30. |
78 |
Bauer, Edgar |
1958 |
|
SV 1920 Wintrich |
33:46 |
+ 10:59 |
2. |
M65 |
31. |
34 |
Braun, Wolfram |
1965 |
|
LG Meulenwald Föhren |
35:00 |
+ 12:13 |
6. |
M55 |
32. |
115 |
Wagner, Birgit |
1973 |
|
Wittlich |
35:42 |
+ 12:55 |
1. |
W50 |
33. |
54 |
Bernitt, Roman |
1978 |
|
Natural Born Chillers |
36:27 |
+ 13:40 |
5. |
M45 |
34. |
55 |
Theisen, Steven |
1978 |
|
Natural Born Chillers |
36:27 |
+ 13:40 |
6. |
M45 |
35. |
123 |
Körsten, Michael |
1967 |
|
Vulkanläufer |
36:43 |
+ 13:56 |
7. |
M55 |
36. |
36 |
Hübner, Monika |
1965 |
|
LG Meulenwald Föhren |
36:46 |
+ 13:59 |
1. |
W55 |
37. |
121 |
Nascimento, Tony |
1969 |
|
ohne Verein |
36:50 |
+ 14:03 |
1. |
M50 |
38. |
48 |
Pelzer, Marco |
1967 |
|
LT Mertesdorf 2001 e.V. |
37:11 |
+ 14:24 |
8. |
M55 |
39. |
77 |
Näckel, Torsten |
1977 |
|
Spvgg Minderlittgen/Hupperath |
37:39 |
+ 14:52 |
7. |
M45 |
40. |
124 |
Teusch, Michael |
1975 |
|
RSC Neuhof |
38:35 |
+ 15:48 |
8. |
M45 |
41. |
26 |
Uebel, Klaus |
1951 |
|
Idarer TV |
38:48 |
+ 16:01 |
1. |
M70 |
42. |
114 |
Endres, Stefan |
1965 |
|
Wittlich |
39:04 |
+ 16:17 |
9. |
M55 |
43. |
13 |
Mildenberger, Melina |
2003 |
|
DJK Morscheid |
39:38 |
+ 16:51 |
3. |
W20 |
44. |
57 |
Hornberg, Lukas |
1994 |
|
ohne Verein |
40:28 |
+ 17:41 |
5. |
M20 |
45. |
41 |
Nospes, Peter |
1960 |
|
LG Meulenwald Föhren |
42:09 |
+ 19:22 |
4. |
M60 |
46. |
128 |
Weise, Mike Leon |
2006 |
|
Jugendhof Wolf |
42:24 |
+ 19:37 |
6. |
M20 |
47. |
140 |
Heitland, Herbert |
1959 |
|
ohne Verein |
43:04 |
+ 20:17 |
5. |
M60 |
48. |
24 |
Blum, Reinhold |
1946 |
|
Grünewaldläufer SV Lüxem |
43:18 |
+ 20:31 |
1. |
M75 |
49. |
42 |
Pauls, Heidi |
1969 |
|
LG Meulenwald Föhren |
44:58 |
+ 22:11 |
2. |
W50 |
50. |
43 |
Pauls, Marco |
1971 |
|
LG Meulenwald Föhren |
44:58 |
+ 22:11 |
2. |
M50 |
51. |
126 |
Körsten, Elke |
1971 |
|
Vulkanläufer |
45:38 |
+ 22:51 |
3. |
W50 |
52. |
63 |
Wirges, Heinz |
1951 |
|
ohne Verein |
45:49 |
+ 23:02 |
2. |
M70 |
53. |
127 |
Leyendecker, Kerstin |
1979 |
|
Jugendhof Wolf |
45:50 |
+ 23:03 |
1. |
W40 |
54. |
132 |
Wallenborn, Konstanze |
1976 |
|
Jugendhof Wolf |
51:43 |
+ 28:56 |
1. |
W45 |
55. |
133 |
Läßle, Cornelia |
1956 |
|
ohne Verein |
53:55 |
+ 31:08 |
1. |
W65 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich |
www.seltec.at |