48. Crosslaufserie BKS-WIL - 1. Lauf Büdlich-Breit Start/Ziel am Sportplatz in Breit, am 21.10.2023 |
ERGEBNISLISTE |
Komplette Wertungen |
Bambini U8 (250m)
Datum: 21.10.2023 Beginn: 13:00
weibliche Kinder U8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 362 | Metzen, Isabel | 2017 | SV Wintrich | 1:18 | ||
2. | 324 | Schuh, Tilda | 2017 | PSV Wengerohr e.V. | 1:23 | + 5 | |
3. | 373 | Hallenbach, Hedda | 2017 | TSV Bullay-Alf | 1:24 | + 6 | |
4. | 323 | Schuh, Klara | 2017 | PSV Wengerohr e.V. | 1:25 | + 7 | |
5. | 322 | Rehsmann, Sophia | 2017 | PSV Wengerohr e.V. | 1:28 | + 10 | |
6. | 360 | Königschulte, Ella | 2018 | SV Wintrich | 1:30 | + 12 |
männliche Kinder U8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 384 | Zetsch, Louis | 2017 | TV Hermeskeil | 1:19 | ||
2. | 314 | Stephani, Philipp | 2017 | ohne Verein | 1:29 | + 10 | |
3. | 352 | Dornseifer, Levin | 2017 | SV Wintrich | 1:31 | + 12 | |
4. | 336 | Klein, Maximilian | 2017 | SFG Bernkastel-Kues | 1:39 | + 20 | |
5. | 387 | Meyer, Pepe | 2020 | LT Büdlich-Breit-Naurath | 2:44 | + 1:25 |
Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (1000m)
Datum: 21.10.2023 Beginn: 13:10
Kinder M11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 331 | Doghudje, Mason | 2013 | SFG Bernkastel-Kues | 4:35 | ||
2. | 344 | Niesen, Marlon | 2013 | SFG Bernkastel-Kues | 4:43 | + 8 | |
3. | 321 | Rehsmann, Niklas | 2013 | PSV Wengerohr e.V. | 4:46 | + 11 | |
4. | 356 | Hauser, Maximilian | 2013 | SV Wintrich | 5:18 | + 43 | |
5. | 303 | Lorenz, Marlon | 2013 | Erziehungshilfe Veldenz | 6:41 | + 2:06 |
Kinder M10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 345 | Roß, Benjamin | 2014 | SFG Bernkastel-Kues | 4:44 | ||
2. | 361 | Königschulte, Pepe | 2014 | SV Wintrich | 4:51 | + 7 | |
3. | 363 | Metzen, Julian | 2014 | SV Wintrich | 4:54 | + 10 | |
4. | 332 | Gippert, Linus | 2014 | SFG Bernkastel-Kues | 5:05 | + 21 | |
5. | 330 | Ambrosius, Mattie | 2014 | SFG Bernkastel-Kues | 5:46 | + 1:02 |
Kinder M9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 347 | Schiffmann, Finn | 2015 | SFG Bernkastel-Kues | 4:53 | ||
2. | 381 | Teusch, Paul | 2015 | TuS Bengel 05 | 4:55 | + 2 | |
3. | 377 | Engels, Nielson | 2015 | TuS Bengel 05 | 5:06 | + 13 | |
4. | 304 | Renninger, Daymen | 2015 | Erziehungshilfe Veldenz | 5:51 | + 58 |
Kinder M8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 348 | Werland, Kaspar | 2016 | SFG Bernkastel-Kues | 4:58 | ||
2. | 302 | Lockett, Dylan | 2016 | Erziehungshilfe Veldenz | 5:25 | + 27 | |
3. | 376 | Engels, Emil | 2016 | TuS Bengel 05 | 5:26 | + 28 | |
4. | 357 | Hauser, Moritz | 2016 | SV Wintrich | 5:28 | + 30 |
Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (1000m)
Datum: 21.10.2023 Beginn: 13:20
Kinder W11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 343 | Niesen, Layla | 2013 | SFG Bernkastel-Kues | 4:30 | ||
2. | 349 | Lewis, Leanne | 2013 | SV Vulkan Manderscheid | 4:55 | + 25 |
Kinder W10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 339 | König, Sina | 2014 | SFG Bernkastel-Kues | 4:50 | ||
2. | 353 | Fuchs, Emilie | 2014 | SV Wintrich | 5:03 | + 13 | |
3. | 374 | Hallenbach, Jonna | 2014 | TSV Bullay-Alf | 5:04 | + 14 | |
4. | 355 | Greßnich, Niska | 2014 | SV Wintrich | 5:19 | + 29 | |
5. | 385 | Echegaray Robles, Andrea | 2014 | SFG Bernkastel-Kues | 5:22 | + 32 |
Kinder W9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 371 | Klaeren, Paula | 2015 | Tri Post Trier | 4:44 | ||
2. | 354 | Görgen, Stella | 2015 | SV Wintrich | 5:18 | + 34 | |
3. | 326 | Stormanns, Felicitas | 2015 | PSV Wengerohr e.V. | 5:32 | + 47 |
Kinder W8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 382 | Erschens, Anna | 2016 | TV Hermeskeil | 5:12 | ||
2. | 346 | Roß, Luise | 2016 | SFG Bernkastel-Kues | 6:10 | + 58 |
Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1590m)
Datum: 21.10.2023 Beginn: 13:40
Jugend W15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 375 | Richter, Julia | 2009 | TSV Bullay-Alf | 7:50 |
Jugend M15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 342 | Löhfelm, Moritz | 2009 | SFG Bernkastel-Kues | 7:34 |
Jugend W14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 380 | Simon, Maria | 2010 | TuS Bengel 05 | 7:22 | ||
2. | 351 | Arenz, Nele | 2010 | SV Wintrich | 9:01 | + 1:39 |
Jugend M14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 308 | Radunski, Noel | 2010 | LG Idar-Oberstein | 6:30 | ||
2. | 335 | Griebeler, Oskar | 2010 | SFG Bernkastel-Kues | 6:52 | + 22 |
Jugend W13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 319 | Hower, Josefine | 2011 | PSV Wengerohr e.V. | 8:39 |
Jugend M13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 372 | Fuchs, Linus | 2011 | TSV Bullay-Alf | 7:06 | ||
2. | 320 | Rehsmann, Christian | 2011 | PSV Wengerohr e.V. | 7:21 | + 15 | |
3. | 333 | Gippert, Maximilian | 2011 | SFG Bernkastel-Kues | 7:51 | + 45 | |
4. | 334 | Glesius, Philipp | 2011 | SFG Bernkastel-Kues | 8:04 | + 58 | |
5. | 364 | Metzen, Leonard | 2011 | SV Wintrich | 8:06 | + 1:00 |
Jugend W12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 318 | Hayer, Lea | 2012 | PSV Wengerohr e.V. | 7:11 | ||
2. | 328 | Stormanns, Victoria | 2012 | SE Orenhofen | 8:21 | + 1:10 | |
3. | 309 | Maas, Nele | 2012 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 8:46 | + 1:35 | |
4. | 358 | Hauth, Maya | 2012 | SV Wintrich | 8:51 | + 1:40 | |
5. | 359 | Keppeln, Florentine | 2012 | SV Wintrich | 9:17 | + 2:06 |
Jugend M12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 301 | Lockett, Alexander | 2012 | Erziehungshilfe Veldenz | 12:21 |
Mittelstrecke (3180m)
Datum: 21.10.2023 Beginn: 14:10
Männer M75
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 29 | Freymuth, Jürgen | 1949 | LG Vulkaneifel | 20:07 |
Frauen W70
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 | Hartenberger, Lilo | 1950 | LAZ Birkenfeld | 21:10 |
Männer M70
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 70 | Heiseler, Gerd | 1952 | SV Wittlich | 17:59 | ||
2. | 81 | Knepper, Reinhold | 1953 | TUS Leisel | 26:07 | + 8:08 |
Männer M65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 59 | Volz, Erwin | 1959 | PSV Wengerohr e.V. | 16:46 | ||
2. | 71 | Ehses, Herbert | 1957 | SV Zeltingen | 20:10 | + 3:24 | |
3. | 87 | Simon, Alfons | 1957 | TV Hermeskeil | 21:15 | + 4:29 |
Frauen W60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 82 | Junk, Elisabeth | 1962 | TUS Osann-Monzel | 20:00 |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 57 | Pawelke, Bernhard | 1962 | PSV Wengerohr e.V. | 15:19 | ||
2. | 84 | Jonas, Wolfgang | 1964 | TV Hermeskeil | 15:54 | + 35 | |
3. | 41 | Schäfer, Peter | 1962 | LT TuS Platten | 19:14 | + 3:55 | |
4. | 52 | Harrer, Mario | 1960 | ohne Verein | 28:56 | + 13:37 |
Frauen W55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 | Moser, Claudia | 1968 | LAZ Birkenfeld | 19:58 | ||
2. | 90 | Braun, Jutta | 1965 | TV Kommen | 20:35 | + 37 | |
3. | 83 | Blasius, Astrid | 1967 | TV Hermeskeil | 21:15 | + 1:17 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 68 | Willems, Günter | 1966 | SV Neunkirchen-Steinborn | 13:26 | ||
2. | 77 | Heuser, Frank | 1968 | Tri Post Trier | 14:45 | + 1:19 |
Frauen W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 56 | Vieh, Moni | 1973 | PST Trier | 15:26 | ||
2. | 16 | Schröder, Tanja | 1973 | LAZ Birkenfeld | 18:19 | + 2:53 | |
3. | 79 | Meerfeld, Heidi | 1972 | TuS Bengel 05 | 22:54 | + 7:28 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 65 | Kohlhaas, Lutz | 1972 | Spvgg Wildenburg | 12:48 | ||
2. | 67 | Adamietz, Michael | 1972 | SV Merscheid | 16:58 | + 4:10 | |
3. | 15 | Schröder, Andreas | 1974 | LAZ Birkenfeld | 17:07 | + 4:19 |
Frauen W45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 69 | Lewis, Martina | 1979 | SV Vulkan Manderscheid | 17:15 | ||
2. | 80 | Simon, Bettina | 1976 | TuS Bengel 05 | 21:00 | + 3:45 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 33 | Münnich, Martin | 1976 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 13:19 | ||
2. | 36 | Vonerden, Andreas | 1976 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 14:27 | + 1:08 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 37 | Pfeiffer, Annika | 1982 | LT Büdlich-Breit-Naurath | 16:49 | ||
2. | 86 | Meyer, Anika | 1984 | TV Hermeskeil | 18:31 | + 1:42 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 44 | Mayer, Thorsten | 1980 | LTF Marpingen | 18:52 | ||
2. | 42 | Steffen, Thorsten | 1983 | LT TuS Platten | 19:56 | + 1:04 |
Frauen W35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 101 | Goeres, Lena | 1987 | MARIENBURG RUNNERS | 16:32 |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 54 | Stephani, Thomas | 1986 | ohne Verein | 16:19 |
Frauen W30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 73 | Bruckmann-von Wirth, Andrea | 1993 | TG Konz | 17:41 |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 31 | Lauck, Florian | 1993 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 12:26 | ||
2. | 55 | Wierse, Sebastian | 1994 | ohne Verein | 13:51 | + 1:24 | |
3. | 75 | von Wirth, Dominik | 1990 | TG Konz | 14:22 | + 1:55 |
Frauen W20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 32 | Mok, Rachel | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 16:11 | ||
2. | 85 | Lambert, Luna | 2003 | TV Hermeskeil | 18:02 | + 1:51 |
Männer M20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 58 | Simon, Matthias | 2003 | PSV Wengerohr e.V. | 13:31 |
Weibliche Jugend U20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 325 | Simon, Ann-Sophie | 2006 | PSV Wengerohr e.V. | 16:56 | ||
2. | 316 | Petry, Eva | 2005 | PST Trier | 17:49 | + 53 | |
3. | 317 | Brösch, Marie | 2005 | PSV Wengerohr e.V. | 20:15 | + 3:19 |
Männliche Jugend U20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 311 | Stumm, Benjamin | 2006 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 11:25 | ||
2. | 386 | Decker, Louis | 2006 | PST Trier | 12:06 | + 41 | |
3. | 310 | Münnich, Fabrice | 2005 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 13:45 | + 2:20 | |
4. | 379 | Simon, Felix | 2005 | TuS Bengel 05 | 14:02 | + 2:37 |
Weibliche Jugend U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 329 | Ambrosius, Anna | 2007 | SFG Bernkastel-Kues | 18:49 |
Männliche Jugend U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 327 | Teusch, Jonas | 2009 | PSV Wengerohr e.V. | 14:21 | ||
2. | 388 | Alaa, Aldin | 2010 | Erziehungshilfe Veldenz | 17:22 | + 3:01 |
Langstrecke (7150m)
Datum: 21.10.2023 Beginn: 15:00
Männer M80
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 43 | Mootz, Werner | 1942 | LTF Köllertal | 1:01:21 |
Frauen W75
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 22 | Klas-Gundel, Irene | 1949 | LG Meulenwald Föhren | 53:59 |
Männer M75
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 24 | Michels, Heinz | 1948 | LG Meulenwald Föhren | 45:35 | ||
2. | 29 | Freymuth, Jürgen | 1949 | LG Vulkaneifel | 47:44 | + 2:09 |
Männer M70
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 102 | Becker, Gerhard | 1950 | LT Schweich | 41:02 | ||
2. | 63 | Hammann, Theo | 1954 | Spiridon Hochwald | 47:47 | + 6:45 |
Männer M65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 28 | Schiltz, Gilbert | 1958 | LG Meulenwald Föhren | 35:14 | ||
2. | 59 | Volz, Erwin | 1959 | PSV Wengerohr e.V. | 37:09 | + 1:55 | |
3. | 60 | Reitz, Uwe | 1959 | RSC Stahlross Wittlich | 37:50 | + 2:36 | |
4. | 18 | Bermes, Dieter | 1956 | LG Meulenwald Föhren | 37:52 | + 2:38 | |
5. | 61 | Fettes, Josef | 1957 | RV Freiweg Serrig | 41:04 | + 5:50 |
Frauen W60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 74 | Kleinert, Ute | 1960 | TG Konz | 42:06 |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 26 | Nolles, Alwin | 1963 | LG Meulenwald Föhren | 31:49 | ||
2. | 25 | Nolles, Thomas | 1963 | LG Meulenwald Föhren | 35:17 | + 3:28 | |
3. | 57 | Pawelke, Bernhard | 1962 | PSV Wengerohr e.V. | 37:30 | + 5:41 | |
4. | 40 | Streit, Stefan | 1964 | LT Schweich | 39:51 | + 8:02 | |
5. | 27 | Nospes, Peter | 1960 | LG Meulenwald Föhren | 41:04 | + 9:15 | |
6. | 48 | Esch, Bernd | 1964 | ohne Verein | 50:58 | + 19:09 |
Frauen W55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 21 | Hübner, Monika | 1965 | LG Meulenwald Föhren | 43:49 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 77 | Heuser, Frank | 1968 | Tri Post Trier | 35:31 | ||
2. | 12 | Luther, Markus | 1966 | LAZ Birkenfeld | 35:35 | + 4 | |
3. | 5 | Hüls, Remigius | 1965 | Aktive run Piesport | 39:04 | + 3:33 | |
4. | 19 | Braun, Wolfram | 1965 | LG Meulenwald Föhren | 40:16 | + 4:45 | |
5. | 23 | Kolz, Stephan | 1967 | LG Meulenwald Föhren | 41:40 | + 6:09 | |
6. | 38 | Pelzer, Marco | 1967 | LT Mertesdorf 2001 e.V. | 41:54 | + 6:23 | |
7. | 6 | Orlt, Andreas | 1967 | Ausdauerteam.de | 42:12 | + 6:41 | |
8. | 46 | Endres, Stefan | 1965 | ohne Verein | 43:09 | + 7:38 |
Frauen W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 53 | Peter, Birthe | 1973 | ohne Verein | 39:14 | ||
2. | 92 | Wagner, Birgit | 1973 | Wittlich | 41:00 | + 1:46 | |
3. | 7 | Orlt, Helge | 1970 | Ausdauerteam.de | 44:53 | + 5:39 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 78 | Weber, Stefan | 1974 | Turnverein Hermeskeil 1911 e.V. | 35:19 | ||
2. | 39 | Becker, Hagen | 1974 | LT Schweich | 38:09 | + 2:50 | |
3. | 51 | Licht, Guido | 1973 | ohne Verein | 46:52 | + 11:33 |
Frauen W45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 66 | Maas, Heike | 1975 | SV GO! Saar 05 | 35:40 | ||
2. | 50 | Licht, Anja | 1977 | ohne Verein | 1:01:38 | + 25:58 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 64 | Reichmann, Denny | 1978 | Sportverein Mülheim Mosel | 36:11 | ||
2. | 47 | Erdmann, Ulli | 1979 | ohne Verein | 39:33 | + 3:22 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 99 | Ewen, Oliver | 1983 | MARIENBURG RUNNERS | 28:30 | ||
2. | 9 | Simons, Carl Robert | 1982 | Grünewaldläufer SV Lüxem | 35:38 | + 7:08 | |
3. | 93 | Lorre, André | 1982 | Zeppelinlauf Mülheim | 38:15 | + 9:45 | |
4. | 44 | Mayer, Thorsten | 1980 | LTF Marpingen | 46:44 | + 18:14 |
Frauen W35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 100 | Ewen, Kerstin | 1987 | MARIENBURG RUNNERS | 38:32 |
Frauen W30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 91 | Joerg, Désirée | 1990 | Wehlener Lauftrio | 34:59 |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 75 | von Wirth, Dominik | 1990 | TG Konz | 30:21 | ||
2. | 72 | Dusemund, Dennis | 1991 | SV Zeltingen-Rachtig | 30:50 | + 29 |
Frauen W20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 14 | Schmidt, Antonia | 1995 | LAZ Birkenfeld | 39:43 |
Männer M20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 45 | Bollig, Stephan | 1998 | ohne Verein | 36:41 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich |
www.seltec.at |